Как вы считаете, кто должен быть основным вратарём Милана?
Наш баннер

Главная » 2009 » Июль » 29 » Роналду начал отсчет голам
12:43
Роналду начал отсчет голам
Новичок мадридского «Реала» Криштиану Роналду забил свой первый мяч в составе «Королевского клуба».

Португалец открыл счет в победном для «бланкос» поединке против эквадорского клуба ЛДУ, прошедшем в рамках группового этапа турнира Peace Cup. Обладатель «Золотого мяча»-2008 сумел реализовать пенальти на 48-й минуте поединка, а спустя четыре минуты еще один новичок «сливочных» Эстебан Гранеро увеличил преимущество мадридцев.

Однако сдаваться на милость победителю эквадорцы не собирались. Энрике Вера вскоре отыграл один мяч, после чего его товарищи по команде бросились сравнивать счет. Но не тут-то было. Кристоф Метцельдер несколько охладил пыл соперника, в третий раз поразив ворота Алекса Домингеса. Все тот же Вера не унимался и в концовке встречи оформил дубль, а уже в добавленное арбитром время Альваро Негредо снял все вопросы о победителе.

4:2 - «Реал» занимает первое место в группе и в полуфинале турнира встретится с туринским «Ювентусом», который камня на камне не оставил от корейского «Сонам Илва» - 3:0. Отличились Винченцо Яквинта, Диего и Никола Легротталье.
Источник:Eurosport.ru

Категория: Испанская Примера | Просмотров: 642 | Добавил: NADJEL | Рейтинг: 0.0/0