Меню сайта
Категории
Английская Премьер Лига [113]
Испанская Примера [81]
Итальянская Серия А [99]
Французская Лига 1 [14]
Немецкая Бундеслига [16]
Украинская Премьер Лига [37]
Премьер Лига России [28]
Другие Чемпионаты [34]
Лига Чемпионов [10]
Лига Европы [7]
ЕВРО 2012 [1]
ЧМ 2010 [2]
Мини-чат
200
Наш опрос
Как вы считаете, кто должен быть основным вратарём Милана?
Всего ответов: 6
Наш баннер

Главная » 2009 » Август » 21 » Негредо в "Севилье"!
11:19
Негредо в "Севилье"!
nullСвершилось! Один из лучших воспитанников Королевского клуба покидает "Сантьяго Бернабеу". Покидает, чтобы однажды вернуться вновь.

В услугах Альваро Негредо в нынешнее межсезонье был заинтересован едва ли не с десяток клубов. Среди них были и гранды, и середняки. В итоге сам Альваро выбрал, уж простите за тавтологию, золотую середину. Следующий сезон жемчужина кантеры Королевского клуба будет радовать севильских инчас.

Сумма трансфера составила 14 миллионов евро. Вроде, не густо для форварда такого уровня. Тем более, что питерский "Зенит" готов был выложить требуемые "Мадридом" 18 миллионов. В этом соглашении были учтены интересы всех сторон. С "Севильей" все понятно, андалусский клуб получает классного форварда за относительно небольшие деньги. Сам игрок остается в Испании и будет играть в сильном клубе не только в чемпионате, но и в Лиге чемпионов. "Мадрид" же разгружает свою избыточную заявку.

В соглашении между клубами есть и пункт об обратном выкупе футболиста. В течение двух лет "Реал" имеет право вернуть своего воспитанника на "Бернабеу" за 17 миллионов евро. В свете того, что лидеры атаки "бланкос" Рауль и Руд ван Нистелрой к тому моменту могут завершить свою карьеру, перспективы Негредо в родном клубе видятся в радужном свете.

В столице Андалусии Негредо появится уже в четверг, где пройдет необходимое медицинское обследование и подпишет с клубом личный контракт.

Источник: goal.com

Категория: Испанская Примера | Просмотров: 618 | Добавил: juvestone | Теги: Реал Мадрид, Negredo, Севилья | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Суббота, 20.04.2024


Статистика

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz