Меню сайта
Категории
Английская Премьер Лига [113]
Испанская Примера [81]
Итальянская Серия А [99]
Французская Лига 1 [14]
Немецкая Бундеслига [16]
Украинская Премьер Лига [37]
Премьер Лига России [28]
Другие Чемпионаты [34]
Лига Чемпионов [10]
Лига Европы [7]
ЕВРО 2012 [1]
ЧМ 2010 [2]
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 69
Наш баннер

Главная » 2009 » Август » 14 » Гильерме может покинуть Динамо
10:39
Гильерме может покинуть Динамо

Несмотря на то, что он забивает в среднем больше мяча за игру, бывший футболист "Крузйеро" Гильерме признает, что может покинуть ряды действующих чемпионов Украины.

Восьми забитых голов всего в шести проведенных играх (Эти данные бразильских журналистов не соответствуют действительности. В чемпионате Украины - 5 матчей (4 гола).) – в среднем 1,3 мяча за игру, оказалось недостаточно, чтобы убедить тренера предоставить Гильерме место в основе, пишет газета "Жорнал до Бразил".

"Когда я пришел, меня стали использовать в качестве полузащитника. Но даже при этом я сумел забить много голов. И все же это не моя "родная" позиция. Я форвард и люблю играть вблизи ворот", - объяснил Гильерме в интервью. Игрок подтвердил, что не намерен "возмущаться". "Я переживаю хороший момент и чувствую, что мой час настал. Со мной все в порядке, я забиваю голы, а для меня это самое важное. Я хорошо адаптировался в Киеве, клуб обладает великолепной инфраструктурой, ко мне хорошо относятся болельщики. Единственная проблема – я не хочу выполнять "не свои" функции.

Агенты Гильерме, братья Суарес, подчеркнули, что ряд клубов Испании, Италии и Англии проявляют заинтересованность в их подопечном.

- О ценах пока речь не шла. Но я беседовал с Фабио Брито, представителем "Динамо" в Бразилии, и он подтвердил, что украинцы не станут препятствовать возможному трансферу Гильерме , поскольку это было бы хорошо и для самого клуба. Я полагаю, что спортсмен должен прежде всего чувствовать себя комфортно, в противном случае он не сможет продемонстрировать весь свой потенциал, - заявил Сержио Суарес.

В заключение бразильская газета напомнила, что Гильерме – лучший бомбардир в истории "Крузейро" в первенствах Бразилии и что он является самым дорогим приобретением в истории "Динамо".

Категория: Украинская Премьер Лига | Просмотров: 647 | Добавил: @TANDA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Четверг, 28.03.2024


Статистика

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz