Как вы считаете, кто должен быть основным вратарём Милана?
Наш баннер

Главная » 2009 » Август » 7 » "Крылья Советов" остались за бортом
11:59
"Крылья Советов" остались за бортом
Фактически, если сложить результаты матчей в Дублине и Самаре получится боевая ничья, однако в следующий круг соревнований пройдет "Сент-Патрикс", поскольку в гостях эта команда отличилась дважды, а вот волжане на выезде не провели ни одного гола.

После 0:1 в первом матче команде Леонида Слуцкого оставалось на своем поле как минимум ликвидировать это минимальное отставание. Российский клуб смог это сделать лишь в конце первого тайма, когда на 41-й минуте свою команду вывел вперед Антон Бобер. А к исходу часа игры преимущество "Крыльев" в счете было более убедительным. Сначала на 53-й, а потом на 57-й минутах Евгений Савин поразил ворота ирландских гостей – 3:0.

Тревожный звонок для самарского клуба прозвенел на 73-й минуте, когда Эдуардо Лобосу пришлось вынимать мяч из своих ворот, причем тот туда попал после не очень удачных движений Антона Бобра. Ирландцам для общего успеха оставалось нанести лишь один точный удар, и они это сделали – Деклан О’Брайен сократил отставание до минимума – 3:2.

Потерпев поражение в Самаре, футболисты "Сент-Патрикса" обеспечили себе выход в следующий раунд, а вот "Крылья Советов" завершили свое европейское путешествие.
источник:Goal.com
Категория: Премьер Лига России | Просмотров: 631 | Добавил: ART | Рейтинг: 0.0/0