Меню сайта
Категории
Английская Премьер Лига [113]
Испанская Примера [81]
Итальянская Серия А [99]
Французская Лига 1 [14]
Немецкая Бундеслига [16]
Украинская Премьер Лига [37]
Премьер Лига России [28]
Другие Чемпионаты [34]
Лига Чемпионов [10]
Лига Европы [7]
ЕВРО 2012 [1]
ЧМ 2010 [2]
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 69
Наш баннер

Главная » 2009 » Июль » 26 » Алеск Фергюсон: «Сити» еще поплатится…»
13:45
Алеск Фергюсон: «Сити» еще поплатится…»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон выступил с рядом резких заявлений в адрес «Манчестер Сити» и его руководства.

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на AFP, в интервью английской прессе в Китае, где «МЮ» завершает предсезонный азиатский тур, Фергюсон отметил, что «Сити» едва ли сможет ворваться в первую четверку команд Премьер-лиги по итогам следующего сезона, несмотря на значительные расходы клуба.

Гнев Фергюсона вызвал биллборд в Манчестере, выполненный в голубых тонах (цвета «горожан») и гласящий «Добро пожаловать в Манчестер», на котором изображен форвард сборной Аргентины Карлос Тевес, перешедший в межсезонье из «МЮ» в «Сити».

«Рекламный щит? Опять «Сити»? - цитирует наставника «красных дьяволов» Sunday Mirror.

Фергюсон также выразил свое мнение относительно руководства клуба. «Манчестер Сити» - маленький клуб с соответствующим менталитетом, - говорит Фергюсон. - Все, о чем они могут говорить - это «Манчестер Юнайтед». Они всегда этим занимались и не могут от этого избавиться».

Шотландский гуру тренерского цеха также добавил, что «все, что они сейчас делают - глупо. Они поплатятся за свою заносчивость. Они думают, что переход Тевеса из «МЮ» станет триумфальной. Это сомнительный трансфер, к тому же я давно думал, что он перейдет в «Сити», - сказал многолетний тренер «МЮ».

По словам Фергюсона, «Арсеналу» в следующем сезоне будет сложнее сохранить свое место в четверке, однако основную угрозу шотландец видит со стороны «Эвертона» и «Астон Виллы», а не от «Манчестер Сити».

В воскресенье манкунианцы в ранге действующих чемпионов Англии завершат азиатское турне матчем против китайского клуба «Ханчжоу Гринтаун».
Источник:Eurosport.ru

Категория: Английская Премьер Лига | Просмотров: 473 | Добавил: NADJEL | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Воскресенье, 28.04.2024


Статистика

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz