Меню сайта
Категории
Английская Премьер Лига [113]
Испанская Примера [81]
Итальянская Серия А [99]
Французская Лига 1 [14]
Немецкая Бундеслига [16]
Украинская Премьер Лига [37]
Премьер Лига России [28]
Другие Чемпионаты [34]
Лига Чемпионов [10]
Лига Европы [7]
ЕВРО 2012 [1]
ЧМ 2010 [2]
Мини-чат
200
Наш опрос
Ваша любимая сборная?
Всего ответов: 163
Наш баннер

Главная » 2009 » Июль » 19 » Перес готовит операцию "Исход"
11:31
Перес готовит операцию "Исход"
В нынешнее межсезонье мадридский "Реал" сделал солидные приобретения. Теперь настал черед расставаться с теми игроками, которые не выдерживают конкуренции. 
19.07.2009 12:15:12

Подписание "Мадридом" Кака, Криштиану Роналду и Карима Бензема значительно усилило Королевский клуб,но в то же самое время породило и другую проблему. Целый ряд футболистов оказались клубу просто не нужны. А поскольку зарплаты у них немалые, и держать их на скамейке запасных себе дороже, команда Флорентино Переса начинает своего рода распродажу. На ней "Реал" рассчитывает выручить порядка 100 миллионов евро.

Но, легко сказать... На данный момент "сливочные" имеют лишь одно реальное предложение - от "Штутгарта" по форварду Класу-Яну Хунтелару. Немцы готовы выложить за трансфер голландца 18 миллионов евро, "Мадрид" же требует 20. Разница не сильно велика, и компромисс между клубами более чем возможен.

Следующим в списке на уход идет Альваро Негредо. Воспитанник "Реала" прошедший сезон провел в "Альмерии", где отыграл просто на ура. Но конкуренции с Раулем, Гонсало Игуаином, Рудом ван Нистелроем и Каримом Бензема 23-летний форвард вряд ли выдержит. В его услугах в Испании заинтересованы "Вильярреал" и "Севилья", но выложить требуемые Королевским клубом 17 миллионов евро они не в состоянии. А потому, наиболее вероятным местом продолжения карьеры для Негредо является Англия. "Тоттенхэм" уже положил на нападающего глаз.

Габриэля Хайнце желают видеть во Франции. В частности, в его услугах заинтересованы "Марсель" и бывший клуб аргентинца - ПСЖ. Боссы "Реала" готовы отпустить Хайнце за символическую сумму, но все упирается в его личный контракт. Платить Габриэлю деньги, сопоставимые с его зарплатой на "Бернабеу", французы просто не в состоянии.

Конкрентный предложенией по Арьену Роббену, Рафаэлю ван дер Варту и Мамаду Диарра пока нет. Пока присутствует только интерес. Но потенциальные покупатели хотят приобрести их, образно говоря, за копейки. А потому не исключено, что из этой троицы столицу Испании покинет всего лишь один футболист.

Умеет ли Перес продавать игроков также как и покупать их? Что Вы, уважаемые читатели, думаете по этому поводу? Нам важно знать Ваше мнение.

источник:Goal.com


Категория: Испанская Примера | Просмотров: 459 | Добавил: ART | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Понедельник, 29.04.2024


Статистика

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz