Меню сайта
Категории
Английская Премьер Лига [113]
Испанская Примера [81]
Итальянская Серия А [99]
Французская Лига 1 [14]
Немецкая Бундеслига [16]
Украинская Премьер Лига [37]
Премьер Лига России [28]
Другие Чемпионаты [34]
Лига Чемпионов [10]
Лига Европы [7]
ЕВРО 2012 [1]
ЧМ 2010 [2]
Мини-чат
200
Наш опрос
Зайдёте к нам еще?
Всего ответов: 65
Наш баннер

Главная » 2009 » Июль » 5 » Бензема: «Я рад и расстроен»
10:27
Бензема: «Я рад и расстроен»
Французский нападающий Карим Бензема признался, что перед переходом в мадридский «Реал» испытывает довольно противоречивые ощущения.

«Я одновременно и рад, и расстроен. С одной стороны мне предстоит подписать контракт с великим клубом, который считается одним из лучших в мире. Но с другой - скоро я покину друзей, тех, с кем вместе рос и познавал все тяготы жизни в «Лионе», - заявил Бензема в интервью официальному сайту французского клуба. - Я всегда буду следить за результатами команды, поскольку именно здесь произошло становление меня как футболиста, и я в огромном долгу перед «Лионом».

В то же время 21-летний форвард признался, что возможность играть в одной команде с Кака и Криштиану Роналду - это колоссальный опыт для него. «Они уже стали большими звездами в футболе, и каждый из них получал «Золотой мяч». Мне предстоит многому научиться у этих парней, - отметил Карим. - Вообще, я с детства хотел играть в «Реале». В тех местах, откуда я родом, все переживают за мадридцев. Когда мне было 16-18 лет, то я представлял себе, как буду выступать за «Королевский клуб». И вот уже через несколько недель мечта исполнится, поэтому моему счастью просто нет предела».

В заключение нападающий французской сборной рассказал о том, что для него важнее - успех команды или же индивидуальные достижения.

«Конечно, меня посещали мысли, что играя в «Реале» гораздо проще получить «Золотой мяч». Для этого мне необходимо постоянно доказывать свой уровень мастерства как в клубе, так и в матчах за национальную команду. На мой взгляд, даже несмотря на то, что «Золотой мяч» - это индивидуальный приз, у игрока должна быть цель завоевать его. Однако если ты хочешь добиться чего-то существенного в футболе, то мысли об этом должны быть далеко не на первом месте», - заключил Бензема.
Источник:Eurosport.ru

Просмотров: 522 | Добавил: NADJEL | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Суббота, 27.04.2024


Статистика

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz