Меню сайта
Категории
Английская Премьер Лига [113]
Испанская Примера [81]
Итальянская Серия А [99]
Французская Лига 1 [14]
Немецкая Бундеслига [16]
Украинская Премьер Лига [37]
Премьер Лига России [28]
Другие Чемпионаты [34]
Лига Чемпионов [10]
Лига Европы [7]
ЕВРО 2012 [1]
ЧМ 2010 [2]
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 69
Наш баннер

Главная » 2009 » Июнь » 17 » Торрес: «А я бы купил Вилью…»
12:45
Торрес: «А я бы купил Вилью…»
Нападающий «Ливерпуля» Фернандо Торрес призывает руководство мерсисайдцев приобрести у «Валенсии» своего партнера по линии атаки в сборной Испании Давида Вилью.

Как известно, материальное состояние красных на данный момент нельзя назвать идеальным, поскольку совсем недавно клуб столкнулся с серьезными финансовыми трудностями. Но отказываться от намеченных приобретений наставник команды Рафаэль Бенитес не собирается. В то же время бороться за Вилью «Ливерпулю», конечно, тяжеловато, так как конкуренты предлагают за него слишком большие деньги.

«Бенитес заключает контракты с новыми футболистами, и я уверен, эти люди лишь усилят наш состав, - заявил Торрес. - Если бы лично я как-то мог повлиять на трансферную политику клуба, то сделал бы все возможное ради покупки Вильи. Правда, в нашей ситуации осуществить это почти нереально».

«Эль Ниньо» также отметил, что он получает невероятное наслаждение от совместной игры с Давидом в матчах за сборную Испании.

«С Вильей мы прекрасно взаимодействуем, и играть в паре с ним - сплошное удовольствие, - приводит слова Фернандо Sky Sports. - Не знаю, можно ли считать нас лучшим атакующим дуэтом в мире, но успех на Евро-2008, по сути, подтверждает этот тезис».
Источник:Eurosport.ru

Просмотров: 426 | Добавил: NADJEL | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Понедельник, 29.04.2024


Статистика

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz